Новости Славянска: в городе открылась локация «активный парк» | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске открылась локация «активный парк»

24 сентября 2021, 21:26 | Спорт | Славянск 1917
Поделиться:
В Славянске открылась локация «активный парк»

Сегодня, 24 сентября, в Славянске в парке Щелковичный была представлена локация «Активный парк». Данное мероприятия посетил глава ВГА Вадим Лях и представители ДонОГА, пишет пресс-служба администрации региона.

Теперь жители и гости Славянска в удобное время заниматься спортом с использованием простого орудия: лавочки, шведской стенки, брусьев, турников, координационной линии, а также локации «свободное пространство».

Уточняется, что возле каждого элемента размещены таблички с QR-кодами, просканировав которые с помощью смартфона открывается сайт с видеоуроками. Саму тренировку с онлайн-тренером можно подстроить под собственные возможности, выбрав один из трех уровней: новичок, средний, профи.

Оказывать помощь в организации занятий смогут координаторы, которые будут работать в парках с пятницы по воскресенье, а также в праздничные дни.

Напомним, что стартовал проект с открытия площадки в Краматорске в парке им. Пушкина 23 июля. В рамках «второй очереди» были открыты два активных парке в Бахмуте, а также по одному - в городах Авдеевка, Волноваха, Угледар, Доброполье, Дружковка, Константиновка, Лиман, Марьинка, Мариуполь, Покровск, Торецк, Соледар и пгт Александровка.

В Славянске открылась локация «активный парк»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии