В Славянске на рынках алкоголем и сигаретами торгуют из-под полы | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске на рынках алкоголем и сигаретами торгуют из-под полы

23 февраля 2016, 10:35 | Криминал | Славянск 7695
Поделиться:
В Славянске на рынках алкоголем и сигаретами торгуют из-под полы

49 литров спиртного и более ста пачек сигарет продавали на рынках Славянска из-под полы

В Славянске сотрудники полиции провели рейд по выявлению продаваемой нелегальной продукции. За три дня участковые инспектора милиции обнаружили и изъяли около 200 пачек сигарет, которые без акцизных марок, а также - 18 литров самогона, столько же коньячных напитков без лицензии и 9 литров спиртных напитков без акцизных марок. Также в рамках рейда было выявлено и задокументировано 3 факта торговли табачными изделиями без разрешительных документов



Местная жительница 1977 года рождения, работая реализатором на овощных прилавках, умудрялась из-под полы продавать сигареты без разрешительных документов. Ещё одна жительница Славянска торговала табачными изделиями, которые не имеют акцизных марок, по цене ниже рыночных. У 49 – летнего местного жителя обнаружили и изъяли 49 литров спиртных напитков без акцизных марок. Все изъятое отправлено на экспертизу.



По всем правонарушителей составлены административные протоколы по ст. 156 «нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями» Кодекса Украины об административных правонарушениях. Проверки по выявлению нелегальщиков на рынках Славянска продолжаются.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии