В Школе поварского искусства дает мастер-классы шеф-повар Александр Роскин | ZI.ua
Акция закончилась

В Школе поварского искусства дает мастер-классы шеф-повар Александр Роскин

13 ноября 2019, 08:02 | Официально 3321 1
Поделиться:
В Школе поварского искусства дает мастер-классы шеф-повар Александр Роскин

С 11 по 15 ноября в Константиновской Школе поварского искусства проходят кулинарные занятия от шеф-повара Александра Роскина.

В течение учебной недели старшеклассники, студенты Донецкой области и трудовые коллективы учатся готовить блюда итальянской кухни – супы, салаты, пиццу, пасту, десерты.

11 и 12 ноября кулинарные уроки посетили учащиеся Константиновской школы №2, Великоновоселовского профлицея, Константиновского профессионального лицея, Краматорского высшего профучилища, а также сотрудники Донецкого национального медицинского университета из г. Краматорска, Константиновского медицинского колледжа, отдела образования Ильиновской громады и инклюзивно-ресурсного центра. 


Под руководством шеф-повара Александра Роскина они учились готовить теплый салат с телятиной перуджа, тыквенно-кукурузный суп-крем с соусом песто, сырный суп с курицей и шоколадный фондан. 

Напомним, Школа поварского искусства была открыта Фондом Бориса Колесникова в марте 2019 года на базе Константиновского профессионального лицея (ул. Европейская, 78). В ней бесплатно проходят практику у специалистов ресторанного и поварского дела старшеклассники и студенты профильных вузов Донетчины, а также повышают квалификацию трудовые коллективы. Запись для групп доступна на сайте Фонда.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ