В Северске провели соревнования по мини-футболу | ZI.ua

В Северске провели соревнования по мини-футболу

15 ноября 2016, 08:00 | Спорт | Бахмут 3171

Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. прошел в спортивно-оздоровительном комплексе Северска «Доломитчик».Соревнования приурочиди ко дню работников сельского хозяйства.

За приз предедседателя Бахмутского районного совета Евгения Пластуна ( главная награда турнира) боролись команды Донецкой и Луганской области.

В турнире участвовали команды «Химик» Северодонецк, «Заря» Рубежное, «Доломитчик» Северск, ДЮСШ Бахмутского района , а также сборные команды из села Яковлевка и Соледара.

Главный приз остался у принимающей стороны, 1-е место у «Доломитчика» Северска. 2-е место заняла команда «Химик», 3-е – «Заря». 4, 5 и 6 - ДЮСШ Бахмутського р-на; г. Соледар и с. Яковлевка соответственно.

Призеры были награждены кубками, дипломами и медалями. Остальные участники получили дипломы и благодарности. Подарками для всех команд стали сладкие призы ( торты и соки), а для спорткомплекса подарком стали фирменные футбольные мячи.

«Доломитчик» остается лучшим спортивным учреждением в районе и области. В октябре этого года на его ремонт и реконструкцию из районного бюджета было выделено 1,5 млн.