В РФ больше не будет показывать в эфире сериал «Слуга народа» | ZI.ua
Акция закончилась

В РФ больше не будет показывать в эфире сериал «Слуга народа»

11 декабря 2019, 23:17 | Официально 1323
Поделиться:
В РФ больше не будет показывать в эфире сериал «Слуга народа»

Телеканал ТНТ больше не будет показывать сериал «Слуга народа», главную роль в котором сыграл действующий президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщают Ведомости.

Вместо «Слуги народа», который планировали показывать 12 и 13 декабря, на телеканале покажут сериалы «Интерны» и «СашаТаня».

Представитель ТНТ заявил «Ведомостям», что канал изначально не собирался показывать больше трех первых серий «Слуги народа» в эфире.

«Целиком первый сезон изначально предназначался для показа только на платформе PREMIER», – утверждает он.

По словам представителя ТНТ, весь сезон сатирической комедии будет доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER с 12 декабря. Однако вечером 11 декабря никаких упоминаний о сериале на этой платформе не было. Анонс о ежедневном показе «Слуги народа» в эфире представитель канала назвал «маркетинговым ходом по повышению узнаваемости платформы».

Он не ответил на вопрос, почему ТНТ решил показать весь сезон «Слуги народа» только в интернете, тем более что сериал с мая доступен в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».

11 декабря из трансляции первой серии «Слуги народа» на центральные регионы России вырезали шутку про президента России Владимира Путина. При этом в восточных регионах, где из-за разницы во времени премьера состоялась раньше, эту шутку показали. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии