От взрыва в Мирнограде травмированы мужчина и женщина | ZI.ua
Акция закончилась

В результате взрыва газового баллона в Мирнограде пострадали два человека

24 февраля 2020, 11:15 | Происшествия | Мирноград 3267
Поделиться:
В результате взрыва газового баллона в Мирнограде пострадали два человека
Последствия взрыва

В воскресенье, 23 февраля, в одном из домов населенного пункта в микрорайоне «Западный» произошел взрыв переносного газового баллона объемом 12 литров. Об этом сайту 06239 сообщила старший инспектор отдела по предупреждению чрезвычайных ситуаций ГПСО-9 Инна Фомина.

В 16:12 диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение о взрыве от дежурного Национальной полиции. На место происшествия сразу же выехали дежурные отделения 9-го Государственного пожарно-спасательного отряда. Спасатели выяснили, что в трехкомнатной квартире в первом подъезде на первом этаже четырехэтажного жилого дома произошел взрыв газового баллона. 

В результате происшествия уничтожено два оконных блока, входные металлические двери квартиры, повреждены одна оконная пластиковая рама и в подъезде – четыре деревянные. Пострадали два человека.
От Главного управления привлекалось к устранению последствий семь представителей личного состава и две единицы техники.

В результате взрыва пострадала женщина, которой была оказана необходимая помощь медработниками. Вечером того же дня в больницу самостоятельно обратился сожитель хозяйки квартиры. Мужчину осмотрел врач и поставил диагноз - ожоги II и III степени обеих кистей рук. Ему была оказана медицинская помощь, а в госпитализации не было необходимости.

Ранее мы сообщали, что в Константиновке у водоема пропал мужчина.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии