Новости Покровска: Двое детей обожглись кипятком | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском районе двое детей обожглись кипятком

13 января 2020, 16:42 | Происшествия | Мирноград 1335
Поделиться:
В Покровском районе двое детей обожглись кипятком
Иллюстративное фото

В пятницу, 10 января, в Покровском районе 11-летняя девочка и ее годовалый братик получили ожоги в результате опрокидывания чайника с кипятком. В настоящее время девушка находится в ожоговом центре Краматорска, а мальчик — в мирноградской больнице.

Об этом в понедельник, 13 января, сайт местной полиции.

По данным правоохранителей, из городской больницы Мирнограда в полицию поступило сообщение, что к ним доставлены двое детей из Покровского района с ожогами тела.

«Предварительно установлено, что девочка опрокинула на себя чайник с кипятком, в это время рядом находился ее брат, который также получил ожоги обеих рук. Родители малышей сразу вызвали скорую помощь, которая госпитализировала детей в больницу Мирнограда. После осмотра детей врачами, девочка была госпитализирована в ожоговый центра г. Краматорска», — сказано в сообщении.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ст. 166 «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство» Уголовного кодекса Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии