В Покровске прошли областные соревнования по дзюдо | ZI.ua

В Покровске прошли областные соревнования по дзюдо

2 марта 2017, 11:06 | Спорт | Покровск 3945

Спортзал Красноармейского профессионального лицея гостеприимно распахнул двери участникам чемпионата Донецкой области по дзюдо в трёх возрастных категориях. В соревнованиях приняло участие около 300 юношей и девушек со всего региона.

Хорошие результаты показала сборная команда Покровской ДЮСШ. Золото в старшей возрастной категории юношей и девушек до 21 года завоевали: Дугельный Антон (73 кг), Ушхвани Константин (+100 кг). Серебро – Куропятник Анна (52 кг) и бронзу Симоненко Эдуард (73 кг).

В средней возрастной группе второе место занял Калинин Александр (42 кг). На третьем месте Бурдин Александр (73 кг) и Куропятник Иван (60 кг).

В младшей возрастной группе золотая медаль досталась Всеволоду Морозу (46 кг). Серебряные медали завоевали: Давыденко Иван (50 кг), Грицай Максим (55 кг), Корчевский Дмитрий. Обладателем бронзовой медали стал Виговский Владислав (50 кг).