В Покровске на 11-летнюю девочку упал рубероид с крыши | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске на девочку упал рубероид с крыши

1 августа 2021, 14:03 | Происшествия | Покровск 1803
Поделиться:
В Покровске на девочку упал рубероид с крыши
Фото: 06239

Из-за сильного ветра в Покровске на 11-ти летнюю Марию упал кусок рубероида с крыши. Инцидент произошел 9 июля на Динзаводе возле 5 подъезда по улице Заводской.

По информации издания 06239, девочка каталась во дворе на велосипеде. Увидела, что начинается дождь и решила зайти домой. Прям при входе в подъезд на нее упал кусок рубероида. Дома ей оказали помощь, и обращаться к медикам не стали. 

Но вечером девочка начала жаловаться на боль в области шеи и плеча и утром она с мамой поехала в больницу. Там сделали снимок. Лечения не назначили, выписали бандаж. 


Мама девочки обратилась в полицию по данному факту.

«Я бы хотела, чтобы за эту ситуацию ответили те, кто закреплены, за этим домом. Хотя бы сделали крышу так, чтобы больше не было таких ситуаций. На этом месте постоянно сидит много детей, самое страшное, что этот кусок рубероида мог бы прилететь кому-то по голове. Полиция зафиксировала, что я как мама хочу, чтобы виновные решили этот вопрос», - рассказывает Анна Шаповал.

По словам жителей этого дома подобная ситуация случается не впервые. Ранее кусок рубероида упал на автомобиль. Аварийная бригада хоть и приезжала, но на крышу попасть не смогла.

Руководитель жилищно-коммунального отдела сообщила, что о ситуации знают и этот вопрос будут решать.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии