Новости Покровска: мужчина госпитализирован после ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске легковушка сбила велосипедиста — пострадавший госпитализирован

11 сентября 2021, 16:22 | Происшествия | Покровск 825
Поделиться:
В Покровске легковушка сбила велосипедиста — пострадавший госпитализирован

В пятницу, 9 сентября, в городе Покровск произошло ДТП, по итогам которого один из его участников оказался в больнице. Об инциденте рассказала сегодня, 11 сентября, на своем официальном сайте пресс-служба Нацполиции.

Правоохранителям удалось установить, что 74-летний водитель, который находился за рулем автомобиля Cherry Jaggi, осуществляя поворот, совершил наезд на велосипедиста. В результате аварии 32-летний мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в местную больницу, где ему предстоит пройти курс лечения. Данные о состоянии здоровья пострадавшего из официальных источников отсутствуют.

В свою очередь, сотрудниками полиции по данному факту уже возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины, которая предусматривает ответственность за нарушение правил безопасности дорожного движения.

Ранее также сообщалось, что в пятницу, 10 сентября, в Мариуполе произошла авария с участием 41-летнего местного жителя, который находясь за рулем мотоцикла марки Kawasaki, врезался в бетонную опору. К сожалению, данный инцидент завершился летальным исходом.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии