Новости Покровска: Мужчина ограбил и избил пожилую пару | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске киевлянин ограбил и избил пожилую семейную пару

12 декабря 2019, 16:07 | Криминал 1398
Поделиться:
В Покровске киевлянин ограбил и избил пожилую семейную пару

В дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение от медработников, согласно которому в больницу с многочисленными травмами и переломами была доставлено 82-летняя жительница села Новоалексеевка, а также ее 84-летний муж.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Как удалось выяснить правоохранителям, телесные повреждения пенсионерам кухонным молотком нанес незнакомец, который ночью проник в их дом и требовал деньги. Не получив желаемого, нападающий забрал продукты питания и исчез.

В ходе следственных мероприятий удалось выяснить, что злоумышленником оказался 34-летний житель города Киев, который приехал в гости к знакомой, чтобы скрыться от полиции, которая разыскивает его за совершение имущественных преступлений в столице.

В поисках денег, киевлянин проник в дом пожилой пары, нанес им телесные повреждения и завладел продуктами питания, а на следующий день вернулся в Киев. Там он и был задержан и доставлен в полицию Покровска.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Судом подозреваемому была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее издание ЗИ сообщало, что в Славянске грабитель напал на женщину в подъезде.

Также напомним, что в Торецке двое мужчин избили и ограбили пенсионера.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии