Новости Покрвоска: из бюджета города выделят деньги на погашение долга перед «Водой | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске из бюджета выделят деньги на погашение долга перед «Водой Донбасса»

12 апреля 2021, 14:42 | ЖКХ | Покровск 780
Поделиться:
В Покровске из бюджета выделят деньги на погашение долга перед «Водой Донбасса»

В Покровске местные власти планируют выделить из бюджета первый транш, который будет направлен на погашение задолженности перед КП «Вода Донбасса». Такую информацию у себя в соцсятех разместил городской голова Руслан Требушкин.

Также Требушкин призвал горожан и учреждения своевременно оплачивать услуги «Покровскводоканала», так как это обязательное условие возобновления водоснабжения в полном объеме.

Также добавим, что в понедельник, 12 апреля, с 13 часов прекращено водоснабжение по водоводу «Западный», который обеспечивает водой жителей центральной и западной части города, а также микрорайоны и часть поселка динасового завода, который получает воду от транспортной и динасовской водонапорных башен.

Приостановка связана с необходимостью проведения ремонта на Ровненском водопроводном узле. Подача воды должна нормализоваться после завершения всех работ.

Напомним, что накануне в Новогродовке местные жители работники шахты 1-3 «Новогродовская» и их жены вышли на акцию протеста с требованием погасить задолженность по заработной плате.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии