Новости Константиновки: В отделении ПФУ открыли обновленную площадку | ZI.ua
Акция закончилась

В отделении Пенсионного фонда Константиновки открыта обновленная площадка

23 января 2020, 11:57 | Инициатива | Константиновка 6231
Поделиться:
В отделении Пенсионного фонда Константиновки открыта обновленная площадка

Вчера, 22 января, в константиновском отделении Константиновско-Дружковского объединенного ПФУ было очень многолюдно. На открытие обновленной площадки отдела обслуживания населения приехало областное руководство, руководители города и района, начальники городских управлений и служб.

И.о. начальника главного управления Пенсионного фонда в Донецкой области Татьяна Баранова отметила, что в Константиновке созданы замечательные условия для обслуживания граждан.

 Удобства начинаются с самого входа: пандус для людей с инвалидностью, кнопка вызова для посетителей с недостатками зрения. Пол, выложенный особенной плиткой, по которой очень удобно ходить гражданам преклонного возраста.



А какая красота в помещении отдела! Там два зала ожидания, удобные кресла для посетителей, современный дизайн, много справочной информации, обновленные мебель и оргтехника.

В отделе вместе с начальником 11 сотрудников. Все они работают по принципу единого окна. То есть, каждый из специалистов готов оказать весь спектр услуг. Проверить и принять пакет документов для назначения пенсии, сделать ее перерасчет, выдать необходимые справки, другое. Благодаря электронной очереди посетители долго в отделе не задерживаются.



Есть координатор, который поможет тем, кто не может самостоятельно воспользоваться электронными услугами. Такой ремонт выполнен на средства облгосадминистрации, помощь оказали и городские власти.

Мы также писали, кому из пенсионеров Константиновки следует посетить налоговую.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии