Новости Константиновки: В ОШ №Й прошел онлайн-праздник последнего звонка | ZI.ua
Акция закончилась

В ОШ №1 в Константиновке провели последний звонок в онлайн-режиме

29 мая 2020, 18:32 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 3021
Поделиться:
В ОШ №1 в Константиновке провели последний звонок в онлайн-режиме

В 2020 году почти 170 тысяч школьников в Донецкой области закончили учебный год. Но из-за карантинных ограничений празднование последнего звонка проходит в режиме онлайн.

Ученики и администрация общеобразовательной школы № 1 в городе Константиновка опубликовали на Youtube видеоролик, в котором записали свои поздравления по случаю выпускного. также к выпускникам обратилась и директор учебного заведения Инна Гниденко

«Сегодня у нас необычный праздник, праздник последнего звонка. Но в сегодняшних условиях мы празднуем его по-другому. И сегодня, находясь в пустой школе, я все равно хочу обратиться к своим выпускникам, потому что это именно ваш праздник.

Дорогие дети, сегодня вы покидаете свою родную школу и класс. И что вас теперь ждет впереди, зависит от вас самих. Здесь, в школе, вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными и отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, относиться бережно к знаниям — дали основу всего того, без чего не может быть человека с большой буквы», — обратилась Инна Гниденко.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии