В Новом Роздоле не включили отопление — «Нафтогаз» | ZI.ua
Акция закончилась

В одном из городов Украины до сих пор не включили отопление

18 ноября 2019, 04:29 | ЖКХ 1389
Поделиться:
В одном из городов Украины до сих пор не включили отопление

В Новом Роздоле во Львовской области до сих пор не включили отопление. Об этом сообщает издание Корреспондент со ссылкой на пресс-службу «Нафтогаза».

В «Нафтогазе» назвали критической ситуацию на Новороздольской ТЭЦ, из-за прошлогодней аварии на которой жители города до сих пор без отопления.

«Ситуация на предприятии и в городе критическая. Люди до сих пор без отопления, из-за чрезмерной нагрузки на сети электричества лишены целые районы. Под угрозой поставка воды в один из районов города», — говорится в сообщении.

Кроме того, в «Нафтогазе» напомнили об аварии, которая произошла прошлой зимой на теплоэлектростанции. Ее связывают с небрежностью предыдущего управляющего.

«Сейчас мы работаем не только над тем, чтобы максимально быстро проверить техническое состояние инфраструктуры и запустить ТЭЦ Нового Роздола и Новояворовска, но и о том, чтобы вернуть специалистов... Люди не получали зарплату от прошлого управляющего Гарант Энерго М в течение пяти месяцев. Мы понимаем, что часть людей вынужденно уволилась, чтобы получить право на помощь от государства и хоть как-то кормить свои семьи. Эти люди получат право вернуться, о чем мы завтра и поговорим», — отметили в компании.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии