Где в Донецкой области работают отделения и банкоматы «Ощадбанка» | ZI.ua
Акция закончилась

В некоторых городах Донетчины продолжают работу отделения «Ощадбанка»

9 мая 2022, 21:04 | Бизнес 3837
Поделиться:
В некоторых городах Донетчины продолжают работу отделения «Ощадбанка»

АО «Ощадбанк» продолжает оказывать банковские услуги населению. Об этом сегодня, 9 мая, сообщила начальница филиала «Донецкое областное управление АО «Ощадбанк» Светлана Якивчик, сообщает пресс-служба ДонВГА.

На сегодня продолжают предоставлять услуги населению 6 учреждений в городах Покровск, Краматорск, Бахмут, Курахово и Селидово. Их график работы меняется в зависимости от обстоятельств для того, чтобы уберечь жизнь и здоровье сотрудников банка и граждан.

Вместе с тем, в Донецкой области своевременно загружаются и работают 34 банкомата в городах Бахмут, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Доброполье, Селидово, Новогродовка, Украинский, Горняк, Покровск, Мирноград, Родинское, Торецк и Курахово.

Светлана Яковчик также напомнила, что клиенты АО «Ощадбанк» могут воспользоваться сервисом Ощад 24/7.

Следует отметить, что в круглосуточном режиме продолжается работа Контакт-центра по бесплатному номеру 0800-210-800. Специалисты Контакт-центра всегда готовы помочь в проведении финансовых операций, предоставить информацию о работе отделений и перечень услуг, которые можно получить на территории Донецкой области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии