В музыкальной школе Красноармейска провели сказочно-музыкальный вечер | ZI.ua
Акция закончилась

В музыкальной школе Красноармейска провели сказочно-музыкальный вечер

22 декабря 2015, 08:23 | Покровск 3615
Поделиться:
В музыкальной школе Красноармейска провели сказочно-музыкальный вечер

В Красноармейске накануне Дня Святого Николая воспитанники музыкальной школы имени Н. Д. Леонтовича преподнесли зрителям атмосферный музыкальный вечер.



Талантливые вокалисты и инструменталисты, помимо концерта в музыкальной школе, в этот же день успели порадовать двумя праздничными концертами детские сады города.


Первым на сцену вышел девичий ансамбль «Любисток». Шесть нежных голосков исполнили для публики композицию «Святой Николай».

В этот волшебный вечер не обошлось и без сказочных героев. Вергун Диана исполнила на фортепиано «Венгерские сказки», фантастическую атмосферу в зале создала Алена Загреба, сыграв «В стране гномов», а задорный «Микки Маус» Риты Троцай вызвал у присутствующих улыбки и бурные аплодисменты.

Предновогодним подарком для зрителей стал лирический «Вальс» Дунаевского от Кати Сидорченко, а также «Восточная мелодия» и «Песенка о морском дьяволе» в исполнении фортепианных ансамблей.

Окунуться в атмосферу новогоднего бала гостям музыкальной школы помогли такие композиции как «Кан-кан», «Ностальгический вальс» и «Карнавальная полька».

В завершение музыкального вечера уже полюбившийся зрителям вокальный ансамбль «Любисток», выступил с композицией «К нам приходит Новый Год», а ансамбль «Скерцо» подарил поклонникам музыкального творчества зажигательную композицию «Мы любим Буги-вуги».



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии