Педагогам ОШ №4 Мирнограда воздали по заслугам | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде отпраздновали юбилей ОШ №4

4 ноября 2019, 13:25 | Мир и человек, История | Мирноград 5973
Поделиться:
В Мирнограде отпраздновали юбилей ОШ №4
Здание школы-юбиляра

Бывшие ученики собрались здесь, чтобы разделить это событие со своими наставниками, озвучить поздравления и высказать пожелания, ведь не одно подрастающее поколение населенного пункта вышло из стен школы за 65 лет ее жизни. В празднике приняли участие нынешние учителя, их воспитанники, выпускники школы разных поколений, ветераны педагогического труда, уважаемые гости.

Это был день встреч, воспоминаний, во время которого у многих присутствующих гостей в глазах стояли слезы. Ведь каждый представлял свое детство, которое началось от родительского порога и тропинки в школу.

«Юбилей школы – это не только своего рода историческая веха, но и возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе, и, конечно, поделиться планами на будущее. Школа – это святыня, которая остается в сердце каждого человека как неповторимое воспоминание детства», – подчеркнул в своем выступлении на празднике секретарь Мирноградского городского совета Александр Пономаренко.

За весомый вклад в педагогическую работу отличиями органа местного самоуправления отметили ветеранов педагогического труда, а также коллектив школы.

Ранее мы сообщали о том, что в Мирнограде прошел Кубок области по спортивной аэробике.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии