В Мариуполе с пятницы до воскресенья перекроют центр города | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе частично перекроют центр города

22 августа 2019, 22:34 | Официально | Мариуполь 2328
Поделиться:
В Мариуполе частично перекроют центр города

В Мариуполе на время проведения праздничных мероприятий в честь Дня государственного флага и Дня независимости с 22 по 25 августа будут изменены маршруты общественного транспорта, сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

23 августа с 15:30 до 16:30 будет закрыто движение транспорта по ул. Мира от ул. Греческая до Театрального сквера в связи с празднованием Дня государственного флага. Маршруты следования изменятся следующим образом:

  • Троллейбусный маршрут № 1 по направлению пос. Кировка – ДЮИ – Драмтеатр;
  • Троллейбусный маршрут № 2 по направлению ДЮИ – Драмтеатр;
  • Троллейбусный маршрут № 15 по направлению мкр-н Западный – Драмтеатр;
  • Маршрутные такси по объездным направлениям: ул. Мира – ул. Греческая – ул. Итальянская – ул. А. Куинджи – ул. Мира – далее по своим направлениям. В обратном направлении: ул. Мира – ул. А. Куинджи – ул. Итальянская – ул. Греческая – просп. Мира – далее по своим направлениям.
С шести вечера 23 августа и до десяти вечера 25 августа в связи с празднованием Дня независимости Украины будет ограничено движение транспорта по проспекту Мира от пр. Металлургов до Театральной площади.

Движение пассажирского транспорта будет организовано по объездным направлениям по ул. Казанцева, ул. Университетской и ул. Соборной.

А чтобы мариупольцы смогли после празднования вернуться домой, мэрия продлит работу коммунального транспорта. Так, 24 августа до 12 ночи будут ходить автобусы маршрутов № 2, 10, 12а, 15а и троллейбусы маршрутов № 12, 13.

Читайте также: В Мариуполе откроется киноклуб международного фестиваля документального кино.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии