В Рубежном на свалке был найден труп младенца | ZI.ua
Акция закончилась

В Луганской области в мусоре нашли труп младенца

14 марта 2019, 13:06 | Криминал 2940
Поделиться:
В Луганской области в мусоре нашли труп младенца

В г. Рубежное Луганской области в среду, 13 марта, на ул. Менделеева в мусорной свалке был обнаружен труп младенца. Новорожденный мальчик был спрятан в коробку из-под обуви. Такое сообщение сегодня, 14 марта, сделала пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Как рассказала Погукай, в полицию поступил анонимный звонок, в котором и сообщалось о том, что возле магазина «Радуга» обнаружен детский труп.

На данный момент, согласно приказу начальница Государственного управления национальной полиции области, была создана оперативно-следственная группа. В ее состав входят опытные следователи и оперативные работники. Проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия, чтобы установить обстоятельства происшествия и местонахождение матери ребенка.

«Труп ребенка направлен на комплексную судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. На основании заключения судебно-медицинской экспертизы будет дана правовая квалификации данного события. По данному факту открыто уголовное производство по статье 117 УК Украины (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка)», – добавила спикер полиции Луганщины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии