Новости Северодонецка: местный житель занимался сутенерством | ZI.ua
Акция закончилась

В Луганской области разоблачен 67-летний сутенер

21 июля 2021, 11:27 | Криминал 2844
Поделиться:
В Луганской области разоблачен 67-летний сутенер

В Северодонецк разоблачен местный житель, который организовал предоставление сексуальных услуг в одной из саун города. Теперь фигуранту грозит до семи лет лишения свободы, пишет пресс-служба Нацполиции Луганской области.

Как удалось выяснить правоохранителям, 67-летний мужчина воспользовался трудными жизненными обстоятельствами двоих знакомых женщин в возрасте 32 и 39 лет, и задействовал их в своем «бизнесе». Подозреваемый занимался поиском клиентов для девушек среди посетителей сауны, в которой работал администратором.

В полиции также рассказали, что «услуги» девушек оценивались от 1 000 до 1 500 тысяч гривен, часть из которых подозреваемый оставлял у себя.

В ходе проведения санкционированного обыска помещения, где предоставлялись сексуальные услуги, следователи правоохранители изъяли вещественные доказательства, подтверждающие противоправную деятельность. В отношении женщин составлены административные материалы по ст. 181-1 КУоАП.

В рамках открытого по данному факту уголовного производства по ч. 2 ст. 303 УК Украины (сутенерство) под процессуальным руководством прокуратуры проводятся следственные действия.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии