Укрзализныця возобновила движение в Лозовой после российского удара и повреждения инфраструктуры.
Об этом 16 февраля
сообщила пресс-служба компании.
При этом из Краматорска в Лозовую рекомендуют добираться автобусами "Пролиски": сотрудники гуманитарной миссии довозят бесплатно и помогают с регистрацией перед посадкой.
"Возобновили движение на поврежденном участке в Лозовой, однако от Лозовой в направлении Краматорска просим воспользоваться автобусами. «Пролиска» везет бесплатно и обязательно регистрирует своих пассажиров перед посадкой, просим отнестись к этому процессу с пониманием. На Изюмском направлении региональные экспрессы – по графику", — говорится в сообщении.
Напомним, социальные автобусы «Пролиски» бесплатно возят людей из Дружковки, Краматорска и Славянска.
Записаться на бесплатный автобус из Дружковки, Краматорска и Славянска можно по телефону: 099-369-28-18Горячая линия гуманитарной миссии "Пролиска": 0-800-888-888