В Курахово сфомирована сборная области по кикбоксингу для участия во всеукраинских | ZI.ua
Акция закончилась

В Курахово за награды боролись более 300 кикбоксеров со всей Донетчины

28 января 2020, 11:20 | Спорт | Курахово 1722
Поделиться:
В Курахово за награды боролись  более 300 кикбоксеров со всей Донетчины
На ринге было немало поединков

Именно в этом населенном пункте прошли: открытый чемпионат Донецкой области по кикбоксингу по версии WAKO среди детей, юношей и юниоров 2004-2013 годов рождения, а также открытый чемпионат областной ДЮСШ по кикбоксингу среди юниоров 2002-2003 годов рождения и взрослых. Об этом информирует управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Всего в спорткомплексе «Олимпийский» за звание лучших боролись 311 спортсменов, представлявших 13 городов Донетчины: из Авдеевки, Бахмута, Белозерского, Волновахи, Доброполья, Константиновки, Краматорска, Курахово, Мариуполя, Покровска, Родинского, Славянска и Торецка.

По итогам состязаний была сформирована сборная команда Донецкой области для участия в чемпионате Украины по кикбоксингу WAKO среди юниоров, юношей и детей, который состоится 13-16 февраля в Броварах.

Стоит отметить, что областные чемпионаты были проведены с целью популяризации кикбоксинга на Донетчине, повышения уровня мастерства юных спортсменов, патриотического воспитания молодежи, борьбы с детской преступностью, алкоголизмом, наркоманией и другими негативными привычками.

Ранее мы анонсировали данные турниры.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии