В Курахово жители будут с водой | ZI.ua
Акция закончилась

В Курахово намечают сохранить круглосуточное водоснабжение

31 декабря 2019, 11:15 | ЖКХ | Курахово 1683
Поделиться:
В Курахово намечают сохранить круглосуточное водоснабжение

Кураховский городской совет информирует, что холодное водоснабжение питьевой воды для населения, как всегда, будет организовано круглосуточно.

Как констатировалось ранее, с 29 декабря 2019 года на неопределенный срок город Курахово переходит на аварийную систему подключения горячей воды и теплоснабжения с использованием технической (не питьевой) воды из Кураховского водохранилища.

«Уважаемые жители Курахово! – однако далее сообщалось официально органом местного самоуправления, – Холодное водоснабжение питьевой воды для населении, как всегда, будет подаваться круглосуточно. Но в связи с сокращением канальной воды КП «Вода Донбасса», которая используется «ДТЭК Кураховской ТЭС» для предоставления услуг по централизованному отоплению и горячей воды, для предотвращения рисков гуманитарной катастрофы и удовлетворения санитарных потребностей жителей города, реализация коммунальных услуг, до восстановления штатного режима будет осуществляться с использованием воды из Кураховского водохранилища. Извините за временные неудобства». - говорится в сообщении Кураховского горсовета.

Ранее мы сообщали, что в Курахово варварски срубили молодую сосну.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии