В Красноармейске защитников Украины поздравили с Днем вооруженных сил | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске защитников Украины поздравили с Днем вооруженных сил

7 декабря 2015, 11:48 4506
Поделиться:
В Красноармейске защитников Украины поздравили с Днем вооруженных сил

Во Дворце культуры ПАО ШУ «Покровское» провели торжественный концерт, приуроченный к празднованию 6 декабря Дня вооруженных сил Украины. На 24 годовщине праздника присутствующие в зале приветствовали тех, кто посвятил себя защите родине и народа, а также почтили память минутой молчания тех, кто ценой собственной жизни отстаивал нашу свободу. Территориальная целостность и покой граждан в нашем регионе сохраняется благодаря компонентам вооруженных сил Украины, представленных механизированными, танковыми, артиллерийскими бригадами оперативного командования «Восток».


Первым поздравил военнослужащих заместитель руководитель сектора «Б» полковник Сергей Перец. Он выразил благодарность гражданам и волонтерам города, которые в трудное время не остались в стороне, а помогали и продолжают предоставлять материально-техническую помощь и медицинское обеспечение военных частей. Слово «спасибо» услышали и те, кто организовывает культурно-образовательные аспекты жизни военнослужащих и занимается патриотическим воспитанием молодежи Украины.



Следующей на сцену вышла и.о. городского головы Красноармейска Галина Гаврильченко. В первую очередь она выразила уважение за защиту мирной жизни и сохранения единства Украины военнослужащим, которые дислоцируются на территории г. Красноармейск.



После Галина Александровна предоставила слово победителю местных выборов на пост мэра Красноармейска Руслану Требушкину. Он в свою очередь поздравил и поблагодарил всех избирателей, пообещал в скором времени оправдать доверие жителей. За труд, защиту отечества и территориальной целостности нашего государства Руслан Валерьевич вручил подарочный сертификат на 25 тыс. грн. Красноармейско-Селидовскому объединенному городскому военному комиссариату.



С пожеланиями здоровья и мирного неба выступил Александр Брыкалов, Димитровский городской голова, который в честь Дня вооруженных сил Украины также преподнес военнослужащим Красноармейско-Селидовского ОГВК сертификат на 25 тыс. грн.

 

За примерную военную дисциплину, безупречное исполнение функциональных обязанностей отдельно наградили почетными грамотами Красноармейской районной госадминистрацией особый состав военных и служащих Красноармейского комиссариата. В День вооруженных сил Украины детские, юношеские и взрослые творческие коллективы порадовали военнослужащих патриотическими песнями, танцами с элементами разных стилей.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии