В Красноармейске студенты ДонНТУ поздравили концертом прекрасную половину | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске студенты ДонНТУ поздравили концертом прекрасную половину человечества

6 марта 2016, 10:03 | Мир и человек, Творчество | Покровск 5181
Поделиться:
В Красноармейске студенты ДонНТУ поздравили концертом прекрасную половину человечества

ДонНТУ 8 марта

Все для женщин, ради женщин и во имя женщин! Под таким девизом проходил праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Ректор ДонНТУ Ярослав Ляшок

Ректор ДонНТУ Ярослав Ляшок открыл торжество и поздравил всех присутствующих дам, в частности он сказал: «Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы поздравить лучшую половину университета с главным весенним праздником! Из всех постсоветских дат, которые достались нам в наследство 8 марта единственный день, из-за которого не кипели жаркие споры и не ломались копья. Наверное, у мужчин хватило совести оставить этот праздник в покое, чтобы лишний раз поздравить всех женщин, которые находятся рядом с нами и окружают нас теплом и заботой».

ДонНТУ

Студенты подготовили несколько разноплановых номеров для прекрасной половины человечества. Песенные соло и дуэты перемежались номерами КВН.



Ради праздника две команды «Пельмени» и «220 вольт» объединились и порадовали зрителей креативными шутками. «В рамках соревнований есть некоторое соперничество и каждый хочет победить, – рассказывает лицо команды «220 вольт» Виктория Игнатьева, – но вне конкурсов мы одна большая семья, дружим между собой и были рады выступить все вместе на этом концерте».



Шуточный танец под музыкальное сопровождение Дзидзьо «Тебе не любить моя мама» заставил улыбнуться и студентов и преподавателей. Непосредственные исполнители этого перформанса, студенты-первокурсники факультета МЭХТ поделились секретом: «Мы подумали, что надо станцевать что-то смешное. Так родился этот танец. На подготовку ушла неделя. Костюмы и грим (нарисованные бороды парней и боевой раскрас девушек) мы делали самостоятельно. Костюмы – это наши собственные вещи».



Сразили наповал своим обаянием «мачо» с горного факультета! Крутые перцы поделились секретами соблазнения женщин. Слова песни «Любимая моя», которую исполнил Влад Лохман, будто бы предназначались для каждой слушательницы, сидящей в зале.



Женская половина педагогического состава получила грамоты «За любовь к студенчеству», «Самоотдачу», «Справедливость, порядочность и честность» и многие другие человеческие качества.



Комплимент в виде воздушных шаров достался студенткам. Море эмоций, улыбки и праздничное настроение стали главным подарком для женской половины Университета.







Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии