В Красноармейске прошел этап высшей лиги Чемпионата Украины по регби | ZI.ua

В Красноармейске прошел этап высшей лиги Чемпионата Украины по регби

13 апреля 2016, 08:46 | Спорт | Покровск 3462

Летний стадион спортивного комплекса «Металлург» принимал четвертый тур Чемпионата Украины по регби лиг. Спортсмены двух регбийных клубов - «Азовец» (сборная Донецкой области) и «Корабел» (Николаев) отстаивали право пройти в полуфинал.

Первый тайм матча выдался очень упорным, о чем свидетельствует счет – 10:10 после первой половины игры. Во втором тайме равной борьбы не получилось – «Корабел» добавил оборотов и одержал выездную победу со счетом 38:20. И теперь команда имеет хорошие шансы выйти из группы «Б» в плей-офф Чемпионата Украины.

В промежутках между таймами для болельщиков выступали танцоры из Дружковки и вокалисты из Краматорска. Самые активные фанаты принимали участие в развлекательных конкурсах. Сладостями угощали всех желающих.

Спасибо погоде, не подвела. День выдался солнечный и теплый не по сезону. Эмоции зашкаливали не только у зрителей, но и у игроков. Яркий зрелищный матч запомнится жителям Красноармейска надолго.