В Красноармейске отслужили молебен к началу добрых дел депутатского ко | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске отслужили молебен к началу добрых дел депутатского корпуса

11 декабря 2015, 14:39 3156
Поделиться:
В Красноармейске отслужили молебен к началу добрых дел депутатского корпуса

Вчера, после завершения первой сессии городского совета, все организационные вопросы на которой были решены за 1 час 10 минут, новый депутатский корпус во главе с мэром Русланом Требушкиным соприсутствовали на молебне в Свято-Михайловском храме.

Молебен Красноармейск

Священники Красноармейского благочиния в полном составе провели церковное таинство к началу добрых дел вновь избранного депутатского корпуса и городского головы. Символично, что день вступления в должность 10 декабря совпал с большим православным праздником Знамение Пресвятой Богородицы.

Молебен Красноармейск

Об этом в своей проповеди указал священник Олег Цыплаков. По его мнению, это будет благоприятствовать началу нового пути Красноармейской исполнительной власти.

Молебен Красноармейск

По окончании молебна благочинный Красноармейского округа протоиерей Александр Кондратюк познакомил городского голову и депутатов с местным духовенством, ибо новые народные избранники в большинстве своем проживают в соседнем Димитрове. Он также выразил надежду, что новая власть будет работать согласно Законов Божих и людских в содружестве с Православием.

Молебен Красноармейск


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии