В Красноармейске определилась лучшая юношеская волейбольная команда | ZI.ua

В Красноармейске определилась лучшая юношеская волейбольная команда

25 февраля 2016, 10:53 | Спорт | Покровск 3939

23 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса г. Родинское состоялся финал городской Спартакиады школьников «Юность» по волейболу. В соревнованиях приняли участие пять лучших сборных команд общеобразовательных учебных заведений, победители зональных городских соревнований – ОШ №№ 6, 8, 9, КУВК и лицея «Надежда».

Десять игр, проведенных по олимпийской системе, объективно определили победителя и призеров соревнований. Третье место заняла ОШ № 9 (учитель Алина Овчинникова), на втором месте команда учебно-воспитательного комплекса (учителя Александр Гетьман, Татьяна Герасимчук). Победителями спартакиады стали учащиеся ОШ № 8 (учитель Наталья Кирпикина).

Победители и призеры награждены грамотами отдела образования и комитета по физической культуре и спорту Красноармейского городского совета.
Команда ОШ № 8 завоевала право представлять Красноармейск в V спортивных играх школьников Донецкой области по волейболу, которые пройдут с 21 по 23 марта в ФОК г. Родинское.