В Красноармейске 4 пары джинсов на городском рынке украл мужчина | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске 4 пары джинсов на городском рынке украл мужчина

22 февраля 2016, 16:48 | Криминал | Покровск 3063
Поделиться:
В Красноармейске 4 пары джинсов на городском рынке украл мужчина

За преступление, которое раскрыли в течение 4 минут, правонарушителю грозит 6 лет тюрьмы. Вором оказался 39-летний житель Таганрога Российской Федерации, который неоднократно был судим за совершение аналогичных правонарушений. Мужчина только неделю назад был освобожден из мест лишения свободы, но на путь исправления не стал, и вновь совершил корыстное преступление.

Злоумышленник зашел в торговую палатку, осматривая одежду и внезапно решил похитить мужские джинсовые штаны. Когда продавец отвлекся и за ним никто не наблюдал, воспользовавшись ситуацией, мужчина похитил мужские джинсовые брюки в количестве 4 штук, стоимостью 350 гривень каждые.

Украденные вещи он спрятал под куртку, и направился в сторону торговых рядов с целью покинуть территорию рынка. В это время, услышал крики продавца с требованием остановиться и понял, что посторонним стали известны его намерения в совершении кражи. Правонарушитель стал убегать, однако довести свои преступные действия до конца и исчезнуть с похищенным имуществом не смог, так как был задержан сотрудниками полиции.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии