Новости Краматорска: Женщина воткнула себе нож в горло | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске женщина нанесла себе смертельное ножевое ранение

4 июня 2020, 17:22 | Происшествия | Краматорск 1683
Поделиться:
В Краматорске женщина нанесла себе смертельное ножевое ранение

В четверг, 4 июня, около трех часов ночи в Краматорский отдел полиции поступило сообщение от женщины, которая в возбужденном состоянии просила помощи.

Об этом сообщила пресс-служба батальона патрульной полиции Краматорска и Славянска.

Правоохранители оперативно прибыли на место вызова по улице Героев Небесной сотни, однако женщина, которая вызвала полицию, дверь не открывала, поэтому поговорить с ней удалось только через окно.

«Проблемы в личной жизни» и «Пожалуйста, помогите», — то, что удалось услышать от женщины. Также она сказала, что в доме находится 16-летняя дочь и 4-летний сын.

В какой именно помощи нуждалась женщина она не говорила, но по разговору было понятно, что она крайне нервозная и находится в возбужденном эмоциональном состоянии.

Около 15 минут продолжались уговоры открыть дверь, после чего патрульные услышали сильный крик. Дочь немедленно бросилась открывать дверь патрульным, потому что увидела в руках своей мамы нож.

Когда инспекторы роты ТОР зашли в помещение, женщина без сознания лежала на полу. Нож по рукоять был в ее шеи, она истекала кровью.

Правоохранители оказали ей доврачебную медицинскую помощь и контролировали состояние до приезда медиков.

В дальнейшем пострадавшую госпитализировали в больницу, где ее прооперировали. Дети остались дома с бабушкой, которая приехала, только узнала о ситуации.

Однако позже стало известно, что после сложной операции женщина умерла в больнице.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии