Вооруженный мужчина ворвался в квартиру к жителям Краматорска | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске вооруженный мужчина ворвался в квартиру

15 июня 2021, 17:52 | Криминал | Краматорск 9366
Поделиться:
В Краматорске вооруженный мужчина ворвался в квартиру
Иллюстративное фото

На улице Краматорска подозрительного мужчину доставили  в районное управление полиции для дальнейшей проверки. Патрульные обратили внимание на то, что  мужчина с рюкзаком быстро шел, оглядывался, а также имел за поясом предмет, похожий на пистолет. 

В то же время в полицию поступило сообщение от пострадавшей пары. Сообщалось, что было совершено разбойное нападение на краматорчанина в его квартире по улице Марата. Подозрительный мужчина как раз подходил под описания напавшего.

Следствие установило, что 14 июня в 14:20 фигурант дождался, когда незнакомец откроет свою квартиру, и зашел за ним, угрожая предметом похожим на пистолет. Нападавший потребовал деньги, но из другой комнаты вышла жена потерпевшего и начала кричать. Злоумышленник испугался разоблачения и скрылся. 

В момент своего побега он и привлек внимание патруля. По данному факту под процессуальным руководством окружной прокуратуры начато досудебное расследование.

Фигурантом является 39-летний краматорчанин. Полицейские считают, что он может быть причастен к совершению аналогичного уголовного преступления.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии