Новости Краматорска: Пройдет конкурс среди мужчин на инвалидных колясках «Мужество | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пройдет конкурс среди мужчин на инвалидных колясках «Мужество без ограничений»

25 июля 2019, 16:34 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 2502
Поделиться:
В Краматорске пройдет конкурс среди мужчин на инвалидных колясках «Мужество без ограничений»

В Краматорске с 28 июля по 2 августа пройдет Второй Всеукраинский открытый конкурс среди мужчин на инвалидных колясках «Мужество без ограничений – 2019».

Участниками конкурса станут 10 мужчин из шести областей Украины: Донецкой, Волынской, Харьковской, Одесской, Житомирской и Киевской. Они продемонстрируют свое мастерство в дартсе, альпинизме, фигурном вождении, гонках на колясках, рыбалке и многом другом. Завершится мероприятие фееричным гала-концертом.

Цель конкурса – создание положительного образа людей с инвалидностью в обществе, привлечение внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды, социальная интеграция мужчин с инвалидностью, подчеркивают организаторы конкурса.

«Мероприятие позволит мужчинам, передвигающимся на колясках, почувствовать себя настоящими воинами, защитниками, раскроет их мужество и придаст уверенности в себе», – говорится в сообщении.

Конкурсные соревнования продлятся с 28 июля по 1 августа в Саду Бернацкого, финальная часть состоится 2 августа в «Авангард Холле».

Подробнее о том, как проходил прошлогодний конкурс, можно узнать по ссылке: В Краматорске прошел конкурс среди мужчин на инвалидных колясках «Мужність без обмежень – 2018»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии