в краматорске вспомнят владимира высоцкого на конкурсе-фестивале | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пройдет фестиваль-конкурс памяти В. Высоцкого

5 января 2016, 09:12 | Мир и человек, Творчество, Досуг | Краматорск 4830
Поделиться:
В Краматорске пройдет фестиваль-конкурс памяти В. Высоцкого

«Видно, уж точно все судьбы- пути. На этой высотке скрестились»

Двадцать пятого января в самый шумный, веселый и безалаберный праздник – День студента свой день рождения отмечал актер и поэт, человек, стоявший у истоков авторской песни Владимир Высоцкий. За десять лет до до своей смерти он сделал прогноз: «Я, конечно, вернусь весь в друзьях и в делах. Я, конечно, спою я, конечно, спою не пройдет и полгода».

Прожил сорок два, но без него его день рождения будут отмечать в тридцать шестой раз. И, конечно же ,не забывают его песен.

В ДК «Строитель» краматорские последователи Владимира Семеновича проведут ІX- й открытый фестиваль – конкурс «ВЫСОТА». Приглашаются не только те, кто знает творчество Высоцкого, но и все ,кто умеет держать гитару в руках и подбирать под аккорды нужные слова. Будет нелегко. Ведь «Поэты ходят пятками по лезвию ножа. И режут в кровь свои босые души».

Целую неделю с 16 января начнется прослушивание потенциальных участников. Программа выступления должна быть не более 10 минут. А финал конкурса и своеобразный гала-концерт 23 января в 15.00


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии