Новости Краматорска: Проводится ремонт дорог | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске проводится ремонт дорог

5 июня 2019, 15:36 | Официально | Краматорск 2358
Поделиться:
В Краматорске проводится ремонт дорог

На текущей неделе в рамках капитального ремонта автомобильной дороги на ул. Конрада Гампера демонтируют бордюрный камень вдоль проезжей части. Следующий этап – демонтаж трамвайных рельсов.

Также на этой неделе начнутся капитальные ремонтные работы дорожного покрытия на двух участках ул. Магистральной.

Отдел коммунального хозяйства выполняет один из проектов Общественного бюджета – текущий ремонт тротуара на ул. Кирилкина (от ул. Маяковского до ул. Румянцева).

Начат и ремонт дорог на территории городской больницы № 3, вскоре работы начнутся на территории больницы № 1. Ремонт дорожного покрытия на территории краматорских больниц находится под личным контроль городского головы.

«Я не понимаю, по каким причинам главные врачи до сих пор пренебрегали вопросами восстановления дорожного покрытия, — отметил Андрей Панков, — все должно выполняться качественно, вовремя и с минимальными неудобствами для краматорчан. Это касается и проведения капитальных ремонтов дорог. Поэтому я требую жестко контролировать качество и сроки выполнения работ. Спрашивать буду непосредственно с заказчиков работ, руководителей отделов и управлений».

Также по требованию городского головы профильные отделы и коммунальные предприятия должны тщательнее убирать городские территории и косить траву.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Краматорска вновь орудовали вандалы


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии