В Краматорске жители дома пожаловались на трупный запах | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске произошло убийство: Жители дома пожаловались на трупный запах

27 сентября 2021, 18:07 | Криминал | Краматорск 15720
Поделиться:
В Краматорске произошло убийство: Жители дома пожаловались на трупный запах

В Краматорске обнаружили труп в одной из квартир, на котором имелись характерные для насильственной смерти следы. В полицию обратились жители многоэтажки, которые пожаловались на трупный запах, исходящий из квартиры.

Несколько дней оперативники Краматорска и управления уголовного розыска Донецкой области искали злоумышленника. В итоге его нашли и взяли под стражу.

24 сентября 2021 в полицию поступило сообщение от жителей дома, которые заметили неприятных запах. Полицейские осмотрели место происшествия и обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями.

Экспертиза показала, что человек погиб насильственной смертью. Работу оперативников осложнял тот факт, что конкретная дата убийства была неизвестна. Полицейские опросили жителей дома и района, установили круг знакомых убитого и уже оперативным путем вышли на лицо, вероятно причастное к убийству. 

В итоге выяснилось, что 20 сентября 2021 34-летний фигурант зашел в гости к своему знакомому. Мужчины поссорились, и гость несколько раз ударил хозяина квартиры кухонным ножом. Злоумышленнику сообщили о подозрении, его содержат под стражей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии