В Краматорске продлили дистанционное обучение до 25 апреля | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске продлили дистанционное обучение на две недели

7 апреля 2021, 17:45 | Официально | Краматорск 1479
Поделиться:
В Краматорске продлили дистанционное обучение на две недели

В Краматорске продлили дистанционное обучение до 25 апреля. Комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС провела заседание совместно со штабом по ликвидации последствий ЧС и приняла решение о продлении карантина. 

Как сообщает пресс-служба Краматорского горсовета, сейчас на стационарном лечении в городских больницах находятся 178 человек, 138 из них нуждаются в кислородной поддержке, пять пациентов подключены к аппаратам ИВЛ.

На амбулаторном лечении находятся 1789 жителей города, у них ковид подтвердили.

На заседании присутствовала начальник управления образования Ирина Каракулова. Она рассказала о ситуации в учебных заведениях. По состоянию на пятое апреля у 39 сотрудников детских садов подтвердили COVID-19, среди учителей общеобразовательных школ - болеют 16 человек.

Поэтому решено было продлить дистанционку для школьников всех классов с 12 по 25 апреля. Также до нормализации ситуации в городе запрещена работа детских развлекательных аттракционов на улицах, в скверах и парках города.

Ограничения касаются и перевозок в общественном транспорте: льотникам можно ездить только с 09:00 до 15:00 и после 18:00 в рабочие дни, в выходные дни без ограничений.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии