Новости Краматорска: Презентовали проекты строительства физкультурно-оздоровительных | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске презентовали проекты строительства физкультурно-оздоровительных комплексов

30 мая 2019, 20:39 | Спорт | Краматорск 2241
Поделиться:
В Краматорске презентовали проекты строительства физкультурно-оздоровительных комплексов

Сегодня Краматорск по праву может гордиться своими спортсменами и их достижениями. В нашем городе растут и тренируются призеры и победители всеукраинских турниров, соревнований европейского и мирового уровней.

Одна из ключевых задач городской власти – обеспечение спортсменов надлежащими условиями для тренировок и проведения соревнований. Сейчас в Краматорске существует потребность в современных спортивных комплексах, в первую очередь – для греко-римской борьбы и игровых видов спорта (волейбол, баскетбол, футзал).

Сегодня в исполнительном комитете состоялась рабочая встреча представителей городской власти, управления физической культуры и спорта облгосадминистрации, депутатского корпуса, профильных отделов и управлений, представителей федераций указанных видов спорта с руководством предприятия, является одним из ведущих строителей физкультурно-оздоровительных комплексов в соседней Харьковской области.

Присутствующие ознакомились с презентацией уже существующих комплексов и находящихся в стадии строительства, обсудили первоочередные проблемы различных видов спорта в Краматорске и определили дальнейшие шаги в направлении развития спорта в городе.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске состоялся чемпионат по армспорту


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии