Новости Донбасса: В Краматорске представили начальника территориального подразделения | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске представили начальника территориального подразделения бюро расследований

6 декабря 2018, 11:52 | Официально | Краматорск 2193
Поделиться:
В Краматорске представили начальника территориального подразделения бюро расследований

В Краматорске был представлен начальник территориального управления Государственного бюро расследований (ГБР), которое будет работать на территории Донецкой и Луганской областей. Им стал Артем Матвеев.

Представил нового руководителя Роман Труба — начальник Государственного бюро расследований. Он отметил, что будущий начальник подразделения был избран на конкурсной основе, в соответствии со всеми требованиями законодательства, ведь все работники ГБР избираются только по результатам открытого конкурса и проходят психофизиологическое исследование с помощью полиграфа. Он пожелал своим подчиненным как можно быстрее наладить системную работу и взаимодействие со СМИ и общественностью, а также достойно выполнять свои обязанности.

Представляя нового руководителя теруправления, директор ГБР напомнил, что 27 ноября Государственное бюро расследований официально начало свою работу, и уже с первого рабочего дня следователи центрального аппарата внесли в единый реестр два уголовных производства, и, соответственно, начали их расследование. 

Сейчас в Краматорском теруправлении ГБР работает 50 человек, в том числе 28 следователей, сообщает пресс-служба горисполкома. 



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии