Новости Краматорска: Влюбленная парочка совершили разбойное нападение | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пара совершила разбойное нападение

20 мая 2019, 11:42 | Криминал | Краматорск 2925
Поделиться:
В Краматорске пара совершила разбойное нападение

Мужчина и женщина побили потерпевшего, после чего забрали деньги и видеотехнику. По данному факту возбуждено уголовное производство. Сейчас фигуранты задержаны, проводятся следственные действия.

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на краматорчанина малоизвестными мужчиной и женщиной, сообщает пресс-служба полиции.

Как выяснили правоохранители, пострадавший, познакомившись с парой на улице, начал вместе с ними распивать спиртные напитки, после чего пригласил 26-летнюю женщину и 38-летнего мужчину к себе домой.

Продолжая свое знакомство за стаканом алкоголя, мужчины поссорились на почве ревности. Гость начал наносить хозяину удары по голове, а его девушка – ногами по туловищу. В результате пострадавший получил переломы ребер и пневмоторакс. После этого компания легла отдыхать. Наутро женщина, вытребовав банковскую карточку и пин-код к ней, пошла снимать денежные средства, а ее любимый ушел чуть позже, предварительно забрав видеотехнику и мобильный телефон у пострадавшего.

По приметам преступников был ориентирован отдел уголовного розыска Краматорского отдела полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и определения путей перемещения злоумышленников их личности и местонахождение было установлено. «Разбойную пару» оперативники задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске было совершено нападение на 18-летнего парня


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии