В Краматорске появится школа супружеской жизни | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске появится школа супружеской жизни

8 января 2016, 08:30 | Инициатива, Мир и человек, Творчество, Досуг | Краматорск 4152
Поделиться:
В Краматорске появится школа супружеской жизни

В Школе расскажут об основах семейной жизни, психологии отношений мужчины и женщины, их основных потребностях, о том, что такое влюбленность и любовь, как влюбиться и не ошибиться, как сохранить и взращивать любовь на протяжении всей супружеской жизни.

В этом заведении научат, как планировать семейных бюджет, как разрешать конфликты, как планировать беременность, как воспитывать детей и т.д.

Курс состоит из 10-ти встреч 1 раз в неделю в течение 1,5 часов. В Школе рассматриваются такие темы, как «Основы семьи», «Влюбленность и любовь», «Языки любви», «Конфликты и их разрешение», «Основные потребности мужа и жены», «Прощение в семье», «Семейный бюджет», «Планирование беременности», «Отношения с родителями» и др.

Чтобы поступить в Школу супружеской жизни для формирования групп, состоящих из 14-20 человек необходимо предварительно записаться у организаторов курсов.

Занятия Школы супружеской жизни проходят 1-2 раза в неделю бесплатно. В ней могут обучаться молодые люди от 14-ти лет, пары, решившие вступить в брак, пары, состоящие в браке, а также одинокие люди, которые овдовели или пережили развод.

krm.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии