В Краматорске определили сборную области по карате | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске определили сборную области по карате

22 ноября 2015, 16:29 | Спорт 4662
Поделиться:
В Краматорске определили сборную области по карате

Спортивный зал Донецкой государственной машиностроительной академии в субботу в хорошем смысле слова оккупировали каратисты. Здесь прошел открытый чемпионат области по карате JKS.

Нужно сказать, что Всеукраинская общественная организация "Украинская Ассоциация карате" была создана в 2000 году в Донецке, благодаря совместным действиям специалистов и энтузиастов карате Украины и Японии, и является официальным представителем международной федерации "Japan Karate Shoto Federation".

Более ста пятидесяти спортсменов различных возрастных и весовых категорий собрались под одной крышей, чтобы определить лучших. Причем, у самых младших-шестилеток, была нешуточная конкуренция.

- Уровень соревнований,- подчеркнул главный арбитр Александр Дорошенко,- очень высокий. По сути, мы увидели лучших бойцов Донецкой ,Луганской и Харьковской областей, а конкретно с Изюма, Славянска, Рубежного ,Кременной ,Северодонецка, Курахово.


По итогам соревнований сформирована сборная команда Донецкой области, которая будет защищать честь региона на чемпионате Украины. Он пройдет 5-6 декабря.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии