Новости Краматорска: Проведение массовых мероприятий в городе ограничено | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске ограничили проведение массовых мероприятий

5 марта 2020, 20:21 | Официально | Краматорск 1557
Поделиться:
В Краматорске ограничили проведение массовых мероприятий

В Краматорске временно отменили все массовые мероприятия в связи с угрозой распространения коронавируса. Соответствующее распоряжение сегодня, 5 марта, принял Краматорский городской голова, передает пресс-служба Краматорского городского совета на своей странице в Facebook.

«Сегодня распоряжением городского головы с целью предотвращения ухудшения эпидемиологической ситуации и минимизации рисков распространения коронавируса в городе и руководствуясь решением временной городской противоэпидемической комиссии по вопросам предотвращения занесения и распространения случаев острой респираторной болезни, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, принято решение временно ограничить проведение массовых мероприятий на территории Краматорска», - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что в настоящее время ситуация в Краматорске спокойная и контролируемая. Медицинские учреждения города имеют в наличии необходимые средства индивидуальной защиты и материалы для осуществления диагностических исследований, средства дезинфекции.

Напомним, в Константиновку госпитализировали жительницу Краматорска с подозрением на коронавирус. Анализы направили в Киев. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии