Новости Краматорска: Наградили победителей чемпионата по футзалу | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске наградили победителей чемпионата по футзалу

13 марта 2019, 11:34 | Спорт | Краматорск 3156
Поделиться:
В Краматорске наградили победителей чемпионата по футзалу

Заместитель городского головы Юрий Люлька вместе с начальником управления по гуманитарным вопросам Андреем Гореславцем, руководителем Федерации футбола северного Донбасса Романом Папыриным и директором центра «Спорт для всех» Александром Милентеевим поздравили и наградили победителей городского турнира по футзалу.

Турнир проходил с декабря 2018 года по март 2019 и в нем приняло участие 17 команд (13 команд из Краматорска, 1 команда из Авдеевки, 3 команды из ОТГ). Было проведено 17 туров (всего 136 матчей).

Заместитель городского головы отметил: «Очень радует, что соревнования стало массовым – в нем приняли участие более 200 футболистов и, что важно, к нашему открытому чемпионату присоединилась команды из соседних громад и Авдеевки. Мэр Краматорска Андрей Панков всегда поддерживает и способствует организации различных спортивных мероприятий, популяризируя при этом здоровый образ жизни не только среди детей и молодежи, но и среди людей старшего возраста», – передает пресс-служба горсовета. 

Вместе с Андреем Гореславцем они отметили лучших игроков турнира, а призерам и победителям медали и грамоты вручили руководитель федерации футбола и директор центра «Спорт для всех».



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии