Новости Краматорска: Избирательные участки будут охранять в усиленном режиме | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске избирательные участки будут охранять в усиленном режиме

19 июля 2019, 15:34 | Официально | Краматорск 2877
Поделиться:
В Краматорске избирательные участки будут охранять в усиленном режиме

Правоохранители будут нести службу круглосуточно на 141 избирательном участке.

Во время избирательного процесса будет задействовано сто процентов личного состава, чтобы люди, которые придут на избирательные участки, могли чувствовать себя в безопасности и беспрепятственно воспользоваться своим правом свободного волеизъявления.

Сегодня руководство Краматорского отдела полиции провело инструктаж с личным составом, который заступает на круглосуточное несение службы на избирательных участках. Такие инструктажи провели в подчиненных отделениях полиции Дружковки и Александровки.

На охрану общественного порядка дополнительно привлечены сотрудники Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, батальон полиции особого назначения «Киев» и приданные силы.

Полицейские будут контролировать транспортировку и хранение всей избирательной документации.

В случае осложнения оперативной обстановки во время выборов в Верховную Раду Украины дополнительно созданы группы документирования и коммуникации.

Кроме того, в Краматорске, как и в других подразделениях полиции области, действует рабочая группа оперативного штаба. Ее задачей является круглосуточный мониторинг оперативной обстановки и координация между всеми задействованными сотрудниками.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске пьяный водитель пытался дать взятку полицейским.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии