19 жителей Константиновской ОТГ заразились коронавирусом | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновской ОТГ 19 человек заразились коронавирусом

26 декабря 2020, 11:09 | Официально | Константиновка 5088 7
Поделиться:
В Константиновской ОТГ 19 человек заразились коронавирусом

За минувшие сутки, 25 декабря, в Донецкой области было лабораторно подтверждено 360 новых случаев заражения коронавирусной инфекций, в том числе у 14 детей. Еще 3 013 человек выздоровели. Об этом рассказал председатель облгосадминистрации Павел Кириленко.

По данным главы ДонОГА, новые случаи заражения были зафиксированы в следующих населенных пунктах:

  • 80 в Славянской ОТГ;
  • 67 в Мариупольской ОТГ;
  • 35 в Краматорской ОТГ;
  • 32 в Николаевской ОТГ;
  • 28 в Бахмутской ОТГ;
  • 19 в Константиновской ОТГ;
  • 17 в Торецкой ОТГ;
  • 14 в Добропольской ОТГ;
  • 12 в Белозерской ОТГ;
  • 10 в Покровской ОТГ;
  • девять в Волновахской ОТГ;
  • по семь в Великоновоселковской и Новодонецкой ОТГ;
  • шесть в Александровской ОТГ;
  • пять в Черкасской ОТГ;
  • четыре в Андреевской ОТГ;
  • по две в Лиманской и Очеретинской ОТГ;
  • по одному в Ольгинской, Хлебодаровской, Комарской и Угледарской ОТГ.
Таким образом, с начала пандемии в Донецкой области было зафиксировано уже 34 585 случаев заражения, 683 из которых завершились летальным исходом. Еще 25 164 человека полностью выздоровели и 8 738 пациентов в настоящее время продолжают лечение.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 82830
    [~ID] => 82830
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 13799
    [~POST_ID] => 13799
    [PARENT_ID] => 82716
    [~PARENT_ID] => 82716
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Местный житель
    [~AUTHOR_NAME] => Местный житель
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.108.100, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.108.100, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.108.100
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.108.100
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Лайк! :D
    [~POST_TEXT] => Лайк! :D
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-12-27 21:03:03
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-12-27 21:03:03
    [DATE_CREATE] => 27.12.2020 21:03:03
    [~DATE_CREATE] => 27.12.2020 21:03:03
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 7

НАТАЛЬЯ
27 декабря 2020, 16:51

У МЕНЯ ВОПРОС К АВТОРУ - ПОЧЕМУ СНАЧАЛА ЧИСЛО ЗАБОЛЕВШИХ ПИШЕТСЯ В ЦИФРАХ , А ЗАТЕМ В БУКВЕННОЙ ФОРМЕ?????
Думаю мозгом
27 декабря 2020, 09:32

ОЧЕНЬ НАДЕЯСЬ ЧТО МОЙ КОММЕНТ НЕ УДАЛЯТ и дадут прочесть многим!!!Обращений ниже 4шт.:
1.К Знамени Индустрии:на будущее настоятельно просим Вас освящать ВСЕ главные новости и события в городе(ведь люди все равно узнают и прокрутят это событие и тут и в других соцсетях,группах Фейсбука и пр.,а Ваш рейтинг в открытости и направлению к людям города будет оценен,а не осужден да и скрывать бестолку!)
2.К возмущенному народу:Все вы прекрасно знаете что сложные погодные условия в последние дни не только в одном нашем городе и там тоже службы не особо справлялись с этой задачей(пример,Киев,Харьков,Днепр и нам до их уровня финансирования и пр.никогда не дотянуть!).Уже лежавщий гололед на дороге+сверху снег с дождем+ветер сделали свое паскудное дело и неудобства АБСОЛЮТНО ВСЕМ+нагрузка на медиков колоссальная!В частном секторе посыпание дорог во дворе при морозе и смывании сразу дождем результата не давало и пришлось рубать и очищать все это,так это же не городские киллометровые дороги!А с учетом того что упало это на выходной+даже при огромном желании того малого состава что занялось посыпкой дороги  то это слезы для города которые были не видны.Ранее годами тоже были случаи такой непогоды((например у меня лично 2года назад был гипс на ноге и лечение за свой счет с длительной реабилитацией и не один раз кругом по злым от нагрузки травматологам(их можно понять и простить) и немалым очередям людей"ломаных"для которых талонов на прием в поликлинику хватало не всем и прием врачи вели без них!)).
Давайте будем обьективны но ранее что то например та же Провинция не освещала эту тему!Почему?НЕ РАЗРЕШАЛИ или у их самих тоже был рот на замок?А сейчас на днях Провинция написывает про то как не там елками/соснами торгуют(поддерживаю что эти требования хорошие и точки торговли нужно сделать официальными как в других городах!),но то что не покупайте елки живые(а ведь их специально планированно выращивают для этих целей,а не просто нарубали где захотели) или исскуственные,а берите в горшках-это не продвигание чьего то не дешевого бизнеса?!и потом после их высадить на улицы чтобы там же их потом покрали и снова пустили в продажу?
3.Ко всем жителям города:Сменилась власть и уже как минимум мы видим хоть движуха жизни сильнее по городу пошла(я сейчас про положительное-хорошая остановка на горисполкоме,площадки детские и пр. помощь от Колесникова была и думаю будет еще больше,а недавняя уборка мусора местами была(сами знаете по каким улицам и он там не за 2недели собрался,а заросли амброзии по городу или сухостои деревьев не спиленные до сих пор и пр. недостатки все забыли уже?),поставили две елки новогодних(скольким детям и нормальным людям подняли настроение и они порадовали себя красивыми фотками),дополнительные камеры на ДК дадут тоже в будущем результат+хоть как то но начали работать правоохранители(щас про того фоткающегося в арке) и теперь нужно подождать и посмотреть будут ли работать результативно дальше и новые и зашедшие старые,а потом судить!Может они найдут общие углы соприкосновения(да и они то тоже здесь быть) и мы все ощутим их реальную душевную заботу о городе и он действительно поменяется в лучшую сторону как мы не только хотим,но и уже верим только тому что видимо делают,а не просто говорят.Помните ведь:"Все реально в жизни нужно просто захотеть и может прийдется потратить на это больше времени и денег и общих усилий"
4.Ко ВСЕМ:мы живем в этом городе не один день и не все хотят или немогут от сюда выехать+сейчас у нас хоть шанс что то потребовать изменить и высказываться в сетях и мы не боимся это делать и это очень здорово!Возмущаться по делу зная что правы по закону в своих требованиях-это СУПЕР,а просто критиковать отдельных людей-это уже подлость!Поменяемся мы сами и начнем любить свой город и об нем будут заботиться другие(не думать что выхода нет и не давать шанса вредить или ущемлять нас другим и их конечно наказывать),то поменяется и город в котором живут наши дети и внуки и настанет день когда про нас заговорят как сейчас про факт развития Бахмута,Славянска,Краматорска!!!
P.S.пишите и говорите о проблемах в городе и их увидят и услышат ВСЕ пришедшие к власти и будут реагировать!А если сможете делать сами для города добро то делайте и не будьте безразличны к тому что вас окружает кроме стен вашего личного жилья!!!
Олеся
26 декабря 2020, 19:28

В тексте 19 заболевших, в заголовке 17 заболевших. Вопрос: сколько человек все таки заболело вчера в Константиновке?
Иван Арнольдович
26 декабря 2020, 14:26

Ну да, зачем писать о гололёде, о не посыпанных тротуарах и дорогах, о многочисленных авариях в следствии которых были перекрыты путепроводы  о том, что в травматологии толпа народу стоит в многочасовой очереди. Лучше написать о ФК Колесникова, о поздравлениях детей с днём святого николая Колесниковым, о розыгрыше призов фондом Колесникова, о школе поварского искусства Колесникова, об установке очередной детской площадки фондом Колесникова,  ну и не много о коронавирусе это-ж простым горожанам ну ОООООООчень интересно. Знамёнка, смотри, а то залижиш  заднепроходное отверстие Колесникову так, что он не сможет совершить акт дефекации и перестанет бабки на издание выделять......
Показать все ответы
Местный житель
27 декабря 2020, 21:03

Лайк! :D
Факт и аргумент
26 декабря 2020, 13:49

Лично сама свидетель того, как люди вчера вечером на четвереньках до подъездов своих добирались... Это жуть! К магазину не подойти-лёд сплошной! На тротуарах лёд, а сверху вода... Машины буксуют, такси не вызвать.. и сегодня с утра жесть просто! Сейчас хоть немного дождь смыл лёд, но на ночь обещают минус 11. И снова выходной и снова никто и ничего делать не будет! А зарплаты и премии вагонами отгружаем себе!!!! Один вопрос: ЗА ЧТО?
ЯбалДiю
26 декабря 2020, 13:09

А чего вы не пишите о том сколько человек в Константиновке получили травмы и побили автомобили по причине того что власти и исполнители Х*р забили на то что должны чистить дороги и тротуары от гололеда или хотя бы песком их посыпать. И везде у них отговорки и обьяснения: людей не хватает, техники, песка с солью, денег... Совести им не хватает, в других городах,(я не про говорю Киев) в соседних городах всего хватает а тут чего не так?
Про бездействующую в интересах жителей власть мы не пишем.
: - Надо заполнить газету чем-то кроме достижений хокейного клуба!
: - Да. Сейчас напишем о коронавирусе, он во всем виноват, все беды от него.
: - Конечно от него мэр то у нас вместе с депутатами местными умницы все, красавчики, бессеребренники, все людям, все для людей...