Рокировку кабинетов в больнице Константиновки сделали по веской причине | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновской больнице сообщили о переносе специализированных кабинетов

7 августа 2020, 12:07 | Официально, Мир и человек, Здоровье | Константиновка 6042
Поделиться:
В Константиновской больнице сообщили о переносе специализированных кабинетов

На своей странице в фейсбуке администрация коммунального некоммерческого предприятия «Многопрофильная больница интенсивного лечения Константиновского городского совета» сообщила, что, в связи с недостатком помещений, специализированные кабинеты с первого этажа хирургического (4-этажного) корпуса по адресу проспект Ломоносова, 101, перенесены в другие здания.

В рамках национальной программы Украины «Большая стройка» планируется ремонт и реконструкция первого этажа хирургического корпуса коммунального некоммерческого предприятия «Многопрофильная больница интенсивного лечения Константиновского городского совета», которая является опорной больницей, для устройства отделения экстренной (неотложной) медицинской помощи.

«Среди источников финансирования - государственный бюджет, областной и местный бюджеты. Это поможет полноценно воплощать в городе медицинскую реформу, современные медико-технологические, лечебно-диагностические процессы», — говорится в сообщении.

По этим причинам травматологический прием перенесен в поликлинику по проспекту Ломоносова, 161, первый этаж, кабинет № 7 «б»; офтальмологический прием - на 1 этаж здания педиатрического корпуса по проспекту Ломоносова, 161 «а»; манипуляционный кабинет и кабинет ультразвуковой диагностики - 2 этаж, регистратура - на 1 этаж административно-терапевтического (5-этажного) корпуса по адресу: проспект Ломоносова, 101.

Выписка больничных осуществляется в кабинете №3 поликлиники по адресу: проспект Ломоносова, 161.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии