Первые мультифункциональные комплексы установили в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке установили первые многофункциональные спортивные площадки

25 ноября 2021, 16:52 | Инициатива | Константиновка 9462 13
Поделиться:
В Константиновке установили первые многофункциональные спортивные площадки
Фото ZI.UA

Всего в Константиновской громаде установят семь таких комплексов в рамках реализации президентской программы «Здорова Україна», сообщает ZI.

Напомним, в октябре этого года в Донецкой области анонсировали установку 150 современных мультифункциональных спортивных площадок. Проект реализуется по инициативе Президента Украины. Все комплексы будут выполнены в одном стиле, а стоимость одного составляет 480 тыс. грн.



В Константиновской громаде установят семь многофункциональных площадок. Две из них уже появились – возле общеобразовательных школ №№ 3 и 1. Еще пять установят на территории школы № 5 и УВК «Лицей с ОШ I-III ступеней», в парке Металлургов, в селах Веролюбовка и Николаевка.

Читайте также: Как в Константиновке будут защищать деревья от вандалов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 154798
    [~ID] => 154798
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 18770
    [~POST_ID] => 18770
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => гражданин
    [~AUTHOR_NAME] => гражданин
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.105.5, 141.101
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.105.5, 141.101
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.105.5
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.105.5
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Уже писали чтобы площадку поставить во 2 школе чтобы занимались дети. Но кто слушает людей хотят ставить в парке Металлургов где нет освещения и детям идти далеко. Все прекрасно знают что там постоянно ходят долбодятлы которые др...т.  А детям на это смотреть. Да и вообще всё там ломают. Прислушайтесь и пока не поздно решите этот вопрос в пользу детей.
    [~POST_TEXT] => Уже писали чтобы площадку поставить во 2 школе чтобы занимались дети. Но кто слушает людей хотят ставить в парке Металлургов где нет освещения и детям идти далеко. Все прекрасно знают что там постоянно ходят долбодятлы которые др...т.  А детям на это смотреть. Да и вообще всё там ломают. Прислушайтесь и пока не поздно решите этот вопрос в пользу детей.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-11-28 22:03:04
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-11-28 22:03:04
    [DATE_CREATE] => 28.11.2021 22:03:04
    [~DATE_CREATE] => 28.11.2021 22:03:04
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 13

гражданин
28 ноября 2021, 22:03

Уже писали чтобы площадку поставить во 2 школе чтобы занимались дети. Но кто слушает людей хотят ставить в парке Металлургов где нет освещения и детям идти далеко. Все прекрасно знают что там постоянно ходят долбодятлы которые др...т.  А детям на это смотреть. Да и вообще всё там ломают. Прислушайтесь и пока не поздно решите этот вопрос в пользу детей.
Неуместный житель
27 ноября 2021, 21:07

Тако около третьей школы была подобная площадка ещё со времён СССР осталась. Также около бурсы есть площадка, сам там иногда занимаюсь, зачем ставить аналогичную через дорогу(на первой школе)? В таком случае поставьте еще и на тринадцатой, там тоже есть, но она советская сделана из крепкого и агрессивно- окупационного метала.
Новые турники в отличии от старых пружинят потому что раньше перекладины ставили цельнометаллические (как торсионы) а на новых турниках перекладины из тонкостенных, дешевых труб. Посмотрим что получится.
БЫДЛО
26 ноября 2021, 11:18

Дешёвый пиар
***
26 ноября 2021, 11:17

не ставят-плохо, ставят-тоже плохо :facepalm:
Светланв
26 ноября 2021, 06:53

это замечательно но в городе много бездомных собак они огромные и сбиваются в стаи так что лучше сидеть дома
Показать все ответы
Сидите
26 ноября 2021, 07:18

сидите, наращивайте жир ))
!
25 ноября 2021, 21:49

А в 4 или 15 школах поставить слабо? Или тут детей нет...
!
25 ноября 2021, 21:49

А в 4 или 15 школах поставить слабо? Или тут детей нет...
сашко
25 ноября 2021, 19:55

скоро 1 школу не зайти  горки, качели ,турники все там ,а как же другие места? кто решает где ставить ,а где нет? надо соц. опрос. как на счет удаленных местах в городе ?например  возле 2 больницы ,а не в парке металлург. ж.д вокзал тоже самое и д.р
Показать все ответы
Александр
26 ноября 2021, 07:19

Это как-бы 3-я школа. Куда там у второй ставить, там пилят, все что плохо установлено.
Человек
25 ноября 2021, 19:49

Полмиллиона гривень за турники на фоне деревянных окон убогой 3 школы-вся суть этого фото.А краска не осталась на школьный спортзал?Кто его видел,тот знает о чем я.
Мимохожий Прохожий
25 ноября 2021, 17:33

Видел сегодня, проходя мимо, как на спортплощадке ОШ №3 какие-то алкаши завершали монтаж этой площадки. Уверен, по документам там будет значится бригада профессионалов и инженеров.
Показать все ответы
Александр
26 ноября 2021, 07:20

Да, кстати, сидели и бухали по очереди.