Новости Константиновки: В громаде выясняли, кто лучше управляется с воланом | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке прошло первенство по бадминтону, известны победители

15 марта 2021, 09:27 | Спорт | Константиновка 1443
Поделиться:
В Константиновке прошло первенство по бадминтону, известны победители
Фото со страницы фейсбук

Первенство Константиновской громады определило лучших игроков в бадминтон. Об этом идет речь в сообщении на странице в фейсбуке Коммунального Учреждения «ДЮСШ «Колос», передаёт корреспондент ZI.

Четырнадцатого марта в спортивном зале Константиновского профессионального строительного лицея состоялась открытое первенство Константиновской громады по бадминтону. В соревнованиях приняли участие более 20 игроков из с. Кондратовка, Ильиновской и Константиновской громад.



На открытии мероприятия участников соревнований поздравили председатель общественной организации КМО ВФСО «Колос» Владимир Жарков и тренер по бадминтону Виктор Карпусь, который работает на общественных началах.



Мероприятие проходило при поддержке управления культуры, молодежи и спорта Константиновского городского совета. По результатам соревнований определились победители и призеры.



Среди мужчин: I место - Морозов Александр; II место - Жарков Владимир, III место - Борисенко Александр.

Среди детей: I место - Питецкий Алексей; II место - Колчанова Надежда; III место - Цюпка Ева.

Среди парных соревнований (микс): I место - Гошкин Тимофей и Колесникова Елизавета; II место - Сидельников Александр и Гирш Анастасия; III место - Шаряк Богдан и Швец Ева.

Среди парных соревнований (взрослые): I место - Харченко Сергей и Кабатов Виталий; II место - Карпусь Виктор и Невмержицкая Татьяна; III место - Билянский Виталий и Торопенко Дмитрий.

В конце соревнований всех ждал приятный сюрприз - знакомство и мастер-класс от тренера высшей категории по бадминтону Симоненко Виктора Андреевича из Николаевки.

По завершении спортивных соревнований все победители и призеры награждены грамотами. Участники соревнований и болельщики получили положительные эмоции и заряд бодрости от игры в бадминтон.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Константиновке прошли соревнования по настольному теннису.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии