Новости Донбасса: В Константиновке под колесами автомобиля погиб пешеход | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке произошло смертельное дорожное происшествие

22 октября 2018, 17:11 | Происшествия | Константиновка 14529 6
Поделиться:
В Константиновке произошло смертельное дорожное происшествие
По факту смертельного происшествия открыто уголовное производство, фото из открытого источника

Дорожное происшествие случилось поздно вечером с субботы 20 октября на воскресенье 21 октября. Молодой человек 1992 года рождения вышел на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и сходить в магазин, рассказали в пресс-службе Константиновского отделения полиции.

Пешеход выбрал для прогулки улицу Промышленную. Он шел по краю дороги, но в какой-то момент встречный автомобиль ослепил ему глаза светом фар. Молодой человек на миг потерял ориентир в пространстве, и вместо того, чтобы уйти влево – свернул вправо и сразу же оказался под колесами автомобиля.

К сожалению, травмы, полученные при этом, оказались несовместимы с жизнью. Гражданин скончался на месте ДТП. В полиции рассказали, что все обстоятельства происшествия пока еще выясняются и должна пройти следственно-оперативная экспертиза, прежде чем этому факту будет дана правовая оценка.

Ранее сообщалось о том, что в Константиновке внедорожник сбил пожилую пару на скутере.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 15334
    [~ID] => 15334
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 4052
    [~POST_ID] => 4052
    [PARENT_ID] => 15319
    [~PARENT_ID] => 15319
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => ВасадзеГауно
    [~AUTHOR_NAME] => ВасадзеГауно
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.104.11
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.104.11
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.104.11
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.104.11
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Что нынешние, что предыдущие - все одинаковые, все комуно-комсомольские выкормыши, что оперативно превратились в капиталистов по образу карикатур из совкового журнала "Крокодил"
    [~POST_TEXT] => Что нынешние, что предыдущие - все одинаковые, все комуно-комсомольские выкормыши, что оперативно превратились в капиталистов по образу карикатур из совкового журнала "Крокодил"
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-10-24 12:15:01
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-10-24 12:15:01
    [DATE_CREATE] => 24.10.2018 12:15:01
    [~DATE_CREATE] => 24.10.2018 12:15:01
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 6

Мария
23 октября 2018, 20:46

Там где он жил это не считается район Сантуриновки это район Тельмана, но... Но это не отменяет того факта что он никак не мог пойти "подышать свежим воздухом и в магазин" аж на Промышленную в 7 часов вечера!Это полный бред!! Не понятно зачем писать ложь ?!! Обращаюсь ко всем пешеходам и водителям  Будьте внимательны, бдительны на дороге, думайте о себе и о других людях!
Народ хочет знать правду
22 октября 2018, 23:36

А как все было на самом деле ???и где???напишите,если кому что известно!!!каждый день езжу через Сантуру,но о таком случае не слышал!!!Пролейте свет на воду-народ хочет знать правду!!!
Маруся
22 октября 2018, 19:06

Я в шоке с наших новостей!!! Зачем вы обманываете людей??? Парень жил на Сантуриновке,  выйти прогуляться с дома в магазин на ул. Промышленную ну не как не мог. Это открытая ложь. Зачем врать??? Или кто то пытается отмазать таксиста,  который превысил скорость,  не справился с управлением и лишил парня жизни??? Читать противно,  что вы за люди такие?
Показать все ответы
раз два три
22 октября 2018, 22:56

Похоже вы еще не видели тех, кто нами правит. В сравнении с этими упырями, журналисты просто милашки...
ВасадзеГауно
24 октября 2018, 12:15

Что нынешние, что предыдущие - все одинаковые, все комуно-комсомольские выкормыши, что оперативно превратились в капиталистов по образу карикатур из совкового журнала "Крокодил"
Балаган
22 октября 2018, 18:27

Кто писал эту заметку?Какой придурок?Как может человек,живущий на Сантуриновке пойти дышать воздухом на Промдорогу,да еще в магазин на Промдороге!?В магазин!!!!Что вы курите???Как можно писать о том,чего не знаете??????????Суки,деньги зарабатываете на чужом горе!Или это и есть перемога?Твари вы.Даже даты перепутали.Твари!!!!!!!!!!!!